сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натела, 52 - 23 марта 2024 08:29

Все
Есть нормативные акты в РФ, которые просто нужно соблюдать и работать построчно каждый божий день с данными доками, а не просто держать их, как украшение книжной полки в своих кабинетах. Это и есть работа на опережение и предотвращение преступлений.

Приказ МВД России от 17.01.2006 N 19 (ред. от 29.09.2022) "О деятельности органов внутренних дел по предупреждению преступлений" (вместе с "Инструкцией о деятельности органов внутренних дел по предупреждению преступлений")
Лучше перебдеть чем недобдеть, потому что недобдетое можно добдеть. А вот перебдетое отобдеть назад уже не получится! /Козьма Прутков/.
Жизнь всегда диктует свои законы, но мы со школы не любим диктанты. Почему люди так любят изучать свое прошлое, свою историю? Вероятно, потому же, почему человек, споткнувшись с разбега, любит, поднявшись, оглянуться на место своего падения.
Жил-был Широкий Кругозор. Но мама постоянно говорила ему: "Хватит витать в облаках". А в школе требовали учить всё от сюда и до сюда. И только так, как написано. И Кругозор всё сужался и сужался, пока не стал точкой . Точкой Зрения.
"История никогда не повторяет своих уроков дважды, она дает их по одному разу, но каждую четверть века". Современный учебник истории:- Любое совпадение с реальными историческими фактами является чистой случайностью.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.