сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натела, 52 - 23 марта 2024 21:31

Все
Отредактировано:23.03.24 21:37
Платье натянула
От Шанель вчера
И теперь для всех я
Чооооооорная гора.
868 лет назад князь Юрий Долгорукий основал Москву. До того момента грибники ходили через это место в дремучем лесу, и у них возникали странные ощущения, что они лучше остальных грибников.
Из наставлений курсантам:
Не ной как баба, ной как мужик. В Библии многое звучит вполне современно - взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки. Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.
Народная примета. Убийца на карусели всегда возвращается на место преступления.
Если следователь докладывает прокурору, что по вашему делу проводится
"закрепление доказательной базы", для вас это означает одно.
Сегодня вечером вас будут пи@дить по тем же самым местам, что и вчера.
PS Не спешите выбрасывать банановую кожуру.
Порежьте ее острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в темное прохладное место и оставьте там на три- четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займет много места в вашем мусорном ведре.
Как сказала Коко Шанель "хочешь счастье души людей".
\ В кабинете главного чекиста страны висел портрет Пушкина. Однажды его спросили: Почему у многих портреты Дзержинского, Ленина, а у Вас Пушкин ? - Так ведь это же он написал : Души прекрасные порывы ! Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол.\
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.