сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натела, 52 - 24 марта 2024 13:19

Все
Житель Швеции отсудил право оставить себе упавший на его участок метеорит. Суд признал небесный камень недвижимостью мужчины.
В СПб. резко подорожала недвижимость. Даже простой булыжник на газоне стоит теперь десяток миллионов фунтов стерлингов! В последнее время участились случаи злонамеренной порчи имущества. Так за последний год, неустановленными лицами уже несколько раз проламывалось ценовое дно рынка недвижимости. Инвесторы, вложившиеся в рынок недвижимости, убедительно просят прекратить ломать дно рынка, так как на покупку нового дна у них больше нет денег. В Лавре открыли приют для бездомных коррупционеров, у которых вся недвижимость записана на родственников.
По телевизору показывают пустой зал заседаний Госдумы.
- А чего это никого нет?
- Взяли отпуска и уехали в Европу доказывать, что у них там практически нет недвижимости.
Принято считать, что у нас много криминала в сфере недвижимости. Явное преувеличение. Вот, например, в Африке все риэлторы - черные! На улице ко мне подошёл нищий. Попросил денег на операцию. Показал паспорт. Я посмотрела на прописку, вспомнила где находится этот дом, сколько стоит в нём квартира и поняла, что это операция с недвижимостью.
Агент по недвижимости умирает и попадает в ад.
Возмущенный, требует объяснений у Святого Петра.
Апостол Петр:
- Милейший, сейчас такой рынок, лучше вам все равно не найти.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.