Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леся, 38 - 13 сентября 2007 01:38

нда ... судью на мыло..ну почему они не засчитали гол ... вот черти.... :devil: хоть бы один гол на чужом поле..эх жаль. :(( а так красиво все начиналось,какой накал страстей.... можно похвалить Билялетдинова. , ну и фамилия...не думала что так трудно ее написать. :D Керж не успел влиться в игру. будем надеяться на лучшее. ;)
Добавить комментарий Комментарии: 8
Леся
Леся , 38 лет14 сентября 2007 01:21
я надеялась хоть на один гол на чужом поле. 8)
Verza™
Verza™ , 35 лет13 сентября 2007 18:31
Алесь а ты что-то больше ожидала от нашей команды!!!!
кстати мне результат нравится....
МУЖ_Ангела
МУЖ_Ангела , лет13 сентября 2007 13:50
ДА ЧЕ ВЫ ВСЕ ЗЛИТЕСЬ???!!!НОРМАЛЬНАЯ ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!УРОВЕНЬ ПЛИНТУСА,НУ ЧУТЬ ВЫШЕ!!! :D :D :D
Аскар
Аскар , лет13 сентября 2007 11:50
Не знаю, мне, например, никто не понравился. Ни Билл, бестолково смещающийся в центр и не сумевший извлечь выгоду из того, что Аршавина держали по двое-трое. Ни сам Аршавин, в очередной раз показавший, что против мало-мальски грамотной тактически и физически сборной он может играть от силы 30 минут. Ни Сычёв, загубивший всё, что можно. Перечислять по персоналиям можно бесконечно, суть от этого не меняется. Не было командной скорости, не было подстраховки, и был очень разреженный центр, где в одиночку бегавший Зырянов умаялся и стал бесполезен как в защите, так и в атаке. Ну и, конечно, культура паса. Сборная Папуа Новая Гвинея и то, наверное, лучше играет в пас. А почему? Да потому что выходить из под мгновенного прессинга наши игроки привыкли 1-2 раза в год за весь сезон. А бритты так весь год играют. Отсюда и культура паса у них, и отбой у нас. Плюс непонятный мандраж в первые 15 минут. Обидно, впрочем, нам показали наше место в футбольной иерархии)
Ashy
Ashy , лет13 сентября 2007 01:57
Спасибо :)
Леся
Леся , 38 лет13 сентября 2007 01:51
Первая же фланговая атака россиян с последовавшим навесом Аршавина на набегавшего в штрафную Сычева привела к угловому. Он же в свою очередь - к некоторому смятению в стане англичан, который явно не ожидали от гостей такой прыти на старте.

Британцы почти сразу ответили своим выпадом, также приведшим к угловому. После повторного навеса Бэрри Зырянов проиграл верховую борьбу - и мяч в районе 11-метровой отметки нашел Оуэна. Тот беспрепятственно пробил в угол, оставив в роли статистов всех защитников. Через пару минут уже Хески в падении бил по воротам Малафеева. Но голкипер россиян тогда спас свою команду от еще одной неприятности.

Быстрый гол добавил хозяевам поля уверенности. И они моментально завладели преимуществом, на какое-то время буквально замучив гостей верховыми подачами. Такой ход, впрочем, не был откровением: англичане всегда стараются действовать в своей излюбленной манере. К счастью для россиян, все обошлось. А на 20-й минуте матча благодарить судьбу должны были уже родоначальники футбола. Зырянов забил гол, но арбитр до того усмотрел игру рукой. Споров на этот счет наверняка будет немало. Ведь в том эпизоде, как говорится, не рука нашла мяч, а мяч руку. :devil: Не дожидаясь перерыва, Хиддинк решился на перемены. Вместо Семшова вышел Быстров. И в самом начале второго тайма спартаковец вывел на ударную позицию единственного форварда россиян Сычева, который зряче бил в дальний угол. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Тот же Сычев спустя считанные мгновения чуть-чуть не замкнул прострельную передачу Жиркова с фланга.

Словом, ситуация на поле явно изменилась. Сами понимаете, что положение обязывало гостей активизироваться. И игра сразу переместилась на половину поля подопечных Макларена, который постоянно подбегал к кромке, что-то подсказывая тому или иному игроку. Возможно, англичан устраивал подобный ход событий. Они защищались, уповая на контратаки. Одна из них на 60-й минуте едва не завершилась голом. Находясь в непосредственной близости от ворот Малафеева, Джеррард, видимо, сам не понял, как он мог не попасть по мячу!

После этого у россиян произошла рокировка на острие атаки: Павлюченко заменил Сычева. Однако ожидаемой остроты это не добавило. Все порывы гасли на подступах к «английской» штрафной. Дальний удар Билялетдинова не в счет. И постепенно инициатива вновь перешла к хозяевам поля.

К слову, о действиях арбитра. Ханссон за 10 минут до конца игры наказал желтой карточкой Джо Коула, хотя тот, совершая подкат, чисто играл в мяч. Анюков в том моменте просто не удержался на ногах. Но это была, наверное, самая большая неприятность для англичан в этом матче. Ведь они в итоге добились желаемого. Причем, с крупным счетом. Успех закрепил защитник Рио Фердинанд, получив пас от Майкла Оуэна.

Увы, здесь ошибся вратарь Малафеев, выручавший российскую команду не раз, и не два.

Что ж, сборная России не добилась в Лондоне приемлемого для себя результата. Но не все еще потеряно. Впереди - ответный матч 17 октября с англичанами в Москве ;)
Леся
Леся , 38 лет13 сентября 2007 01:45
Англия 3:0 Россия.арбитр не засчитал гол Зырянова. :devil: Куча моментов, играли в первом тайме отлично,но гол в наши ворота сломал наших психологически. :(