сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 64 - 30 октября 2009 19:00

Отредактировано:30.10.09 19:08
[B][COLOR=red]Разве можно ругать человека[/COLOR] [U]утром,[/U][/B] [B]когда он [U]только что проснулся[/U]?[/B] Это то же самое, что увидеть за окном черное солнце. У человека впереди день - их немного у него...

[B][COLOR=red]Разве можно ругать человека[/COLOR], когда он [U]уходит на работу[/U]?[/B] Он же на работе, на деле. Он должен знать, вернее, должен чувствовать, что дома его ждут и о нем думают. Иначе не работа.

[B][COLOR=red]Разве можно ругать человека[/COLOR], когда он [U]в пути[/U]?[/B] Ведь он ловит волны, как приемник, - ловит теплые волны из дому. В пути без них нельзя, без них тяжело.

[B][COLOR=red]Разве можно ругать человека[/COLOR], когда он [U]вернулся домой[/U]?[/B] Он же у себя дома, он же вернулся, и еще неизвестно, что он пережил на работе и в пути...

[B][COLOR=red]Разве можно ругать человека[/COLOR] [U]на ночь[/U]?[/B] Ты же с ним расстаешься на восемь часов. Он должен выспаться и увидеть свои приятные сны.
-------------------------------------
[B][COLOR=red]Разве можно ругать человека[/COLOR] [U]утром[/U]?...[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.