Адекватная, порядочная, с чувством юмора. Люблю лес больше, чем Wi-Fi, ветер — больше, чем укладку. Не терплю фальш. Не истеричка) Имею своё мнение и уважаю чужое. С женатыми не знакомлюсь
Если мы будем интересны друг другу - это супер! Ишу любовь, доверие и нежность надолго.Человека, с которым будет легко молчать и так же легко говорить обо всём на свете. В жизни столько прекрасного! И так хочется это чувство с кем-то разделить!